创建商品(手机端) - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

创建商品(手机端)

微订产品内容组 发表于 2024-07-09 17:24:45

1创建商品

1.登录商家app,选择底部管理进入找到商品管理.

2.商品管理进入后,点击右上角添加商品

3.选择所属店铺,开始创建商品,名称 价格,单位图片后保存,可以点击底部“我的”获取二维码,微信可扫码预览效果,或从自己公众号小程序进入平台查看