创建商品(手机端) - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

创建商品(手机端)

微订产品内容组 发表于 2024-07-10 12:02:01

1下载商户版app

1商家APP下载二维码,苹果IOS在App Store搜索“ 微订商家版” 安卓手机是通过QQ或者手机浏览器扫码下载安装

2.打开商家app,输入微订账号和密码登入

3.登入后点击底部 管理—商品管理

3.1左上角选择添加商品

3.2添加商品

按提示填写自己店铺的商品信息,底部保存