怎么绑定打印机(手机APP端) - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

怎么绑定打印机(手机APP端)

微订产品内容组 发表于 2024-07-30 11:26:12

1.手机上打开商家APP,点击底部-我的-打印机管理

2.进入后我们点击 右上角 添加打印机

3.进入之后 选择后需要绑定的店铺。打印机类型,以及打印机终端编号这些 保存即可

4.最后我们点击测试打印 测试看是否打印成功 有没有出票即可