批量开启/关闭店铺库存功能 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

批量开启/关闭店铺库存功能

微订产品内容组 发表于 2016-11-14 15:37:38

你好,微订后台,左侧菜单:系统管理——>系统配置——>库存功能。