顾客充值的金额怎么设置 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

顾客充值的金额怎么设置

微订产品内容组 发表于 2025-02-06 13:32:01

1.左侧:应用商店,搜索会员中心

2.点击使用进入会员功能界面

3.添加设置好充值的金额规则

4.保存设置

5.用户进入会员中心即可充值