自定义菜单如何设置二级菜单? - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

自定义菜单如何设置二级菜单?

微订产品内容组 发表于 2016-11-14 15:44:16

 你好,首先,创建一个一级菜单,触发方式选择“无触发”;然后,再创建二级菜单,选择上一级菜单为你刚刚创建的一级菜单即可。如下图所示: