如何设置顾客催单 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

如何设置顾客催单

微订产品内容组 发表于 2016-11-14 15:52:26

你好,微订后台,左侧菜单:订单中心——>催单管理——>催单设置。开启催单,设置催单频率。设置之后,顾客就可以通过手机微信,个人中心,订单中心,找到相应的订单 展开就有催单按钮了 。