店铺分类怎么创建 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

店铺分类怎么创建

微订产品内容组 发表于 2024-07-12 15:17:20

1.在左侧商户--店铺类别

1.2点击新建分类,填写分类的序号,店铺分类名称

1.3点击管理店铺,把对应类别的店铺添加进去

上一条:店铺打折满减