店铺分区怎么创建 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

店铺分区怎么创建

微订产品内容组 发表于 2024-07-12 15:26:00

1.在左侧商户--店铺分区

1.2点击新建分区,输入分区序号和分区的名称

1.3点击管理店铺,把对应分区的店铺添加进去

注意店铺要选择正确,不然容易A区域显示B区域的店铺。