货到付款怎么关闭 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

货到付款怎么关闭

微订产品内容组 发表于 2025-02-05 11:35:55

1.打开后台 左侧-商户-店铺管理-修改

2.点击,下单设置 找到货到付款点击关闭,保存即可