如何批量创建商品 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

如何批量创建商品

微订产品内容组 发表于 2025-02-05 11:41:46

1.批量创建商品

左侧商户-商品管理-批量创建商品

2.选择需要创建商品的店铺

3.点击批量添加

4.填写商品的基本信息

填写商品基本信息之后点击底部保存即可。

下一条:APP页面怎么设置