产品中心
小程序
社区团购
行业系统
营销功能
商户功能
客户端产品
产品体验
解决方案
小程序
社区团购
O2O平台
外送点单
店内点单
营销活动
使用教程
注册教程
初级教程
视频教程
帮助中心
产品价格
代理合作
代理介绍
联系我们
全国代理商
客户端下载
商家客户端
云收银
微送宝
微粉宝
来电宝
用户App
登录
免费注册
退出
搜索
APP页面怎么设置
微订产品内容组 发表于 2025-02-05 11:44:49
1.点击左侧“APP”
2.进入你的APP里面
如果还没顾客APP的点击“创建APP”,已经有顾客APP的点击进入你的顾客APP里面
3.创建页面
4.选择模板
5.页面管理
6.对页面进行编辑
可以删除或者增加自己想要的组件,可以换成自己喜欢的图标和图片,任何组件可以上下移动自行排版
7.点击保存
上一条:
如何批量创建商品
下一条:
小票模板怎么设置
微订VEDING
微订首页
|
公司简介
|
体验微订
|
联系我们
|
建议反馈
|
微订客户端
|
更新动态
|
帮助中心
|
网站地图
友情链接:
网站地图
|
微信点餐系统
|
微订微商城
|
小艾普
|
上海逊柯计算机科技有限公司
© 2011 - 2018微订-微信点单系统www.veding.com|
沪ICP备14011442号
| 上海逊柯计算机科技有限公司版权所有
咨询热线:400-030-7919