产品中心
小程序
社区团购
行业系统
营销功能
商户功能
客户端产品
产品体验
解决方案
小程序
社区团购
O2O平台
外送点单
店内点单
营销活动
使用教程
注册教程
初级教程
视频教程
帮助中心
产品价格
代理合作
代理介绍
联系我们
全国代理商
客户端下载
商家客户端
云收银
微送宝
微粉宝
来电宝
用户App
登录
免费注册
退出
搜索
用户怎么发布二手物品
微订产品内容组 发表于 2025-02-08 13:48:02
1.平台可以在用户进入的首页放一个二手交易物品的导航按钮
H5网页的在模板-微页面管理;小程序的在小程序-O2O页面管理。页面管理编辑方法可以搜索页面管理教程或者联系官方QQ客服(4000307919)
2.用户进入到二手交易平台里面
3.点击发布商品,填写好物品信息,然后点击发布即可
4.发布后,在二手物品列表可以看到商品
上一条:
商品会员价怎么设置
下一条:
后台怎么管理用户发布的二手物品
微订VEDING
微订首页
|
公司简介
|
体验微订
|
联系我们
|
建议反馈
|
微订客户端
|
更新动态
|
帮助中心
|
网站地图
友情链接:
网站地图
|
微信点餐系统
|
微订微商城
|
小艾普
|
上海逊柯计算机科技有限公司
© 2011 - 2018微订-微信点单系统www.veding.com|
沪ICP备14011442号
| 上海逊柯计算机科技有限公司版权所有
咨询热线:400-030-7919