后台怎么管理用户发布的二手物品 - 外卖系统-微信小程序订餐平台-校园跑腿配送App开发
 

后台怎么管理用户发布的二手物品

微订产品内容组 发表于 2025-02-08 14:14:52

1.左侧:应用商店-搜索二手交易平台

2.点击立即使用

3.在已经创建好的二手交易平台里,点击管理,再点击商品管理

4.在二手商品列表,可以对商品进行管理

平台可以修改或者删除商品,也可以对商品上下架。

5.如果开启了商品审核,也可以对商品审核通过或者拒绝